А кто нибудь знает случай в истории...

Жасмин Белова Мудрец (10601), закрыт 12 лет назад
...Когда толстая , не красивая и...не богатая(Пугачева ни при делах). Выходит замуж за красивого и богатого, или хотя бы одно из двух?
Дополнен 12 лет назад
С историческими примерами).
Лучший ответ
Остальные ответы
V V Мыслитель (6695) 12 лет назад
Нет такого не бывает. Люди вместе и любят друг друга когда они похожи. А красивость как и богатость понятие очень относительное. (Только не понял при чем тут Пугачева)
ирина прилукова Гуру (3092) 12 лет назад
Жена Наполеона -не красавица, с двумя детьми от первого мужа и далеко не императрица стала женой императора.
Если бы выходили замуж только красивые, то откуда бы взялись толстые?
И если мужчина богат -значит не дурак (или бандит, Что не рассматриваем) . А его одной красотой не заманишь и денег у него своих хватает.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Если не полностью - то это явно история про Тарзана-Глушко и Русалку-Галушку-