Навеяло, так сказать... Подскажите, может быть кто-то знает, какая судьба будет у девочки, лёгкая ли,если её назвать

ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Серёжа???
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194759) 12 лет назад
Сережки должны быть парными: где в семье одна Сережка, там и вторая должна быть - Сережка
Остальные ответы
Елена Тихонова Мыслитель (6357) 12 лет назад
Девочка Серожа, это если очень не красива
Фрося Мыслитель (7674) 12 лет назад
Серёжистая судьба! А в остальном, как получится
Владимир Жирик Мастер (1755) 12 лет назад
Чо за вопросы? ? Что было бы если Вас звали Катя?
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 12 лет назад
примерно такая же, если мальчика назвать Наташа
Капля росы.! Гуру (2942) 12 лет назад
Ну это мальчик педик.! или верка сердючка будет.
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 12 лет назад
Не знаю, мой Сережа вроде счастлив) называйте смело!))
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143969) 12 лет назад
до первого класса нормальная и безоблачная
Каллиопа Гуру (4714) 12 лет назад
Трансвиститам только столицы подстать....
ФАНАТКА Знаток (308) 12 лет назад
Трудно сказать, ведь она её не пережила ещё!
Источник: Рискните!
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 12 лет назад
красивое имя да только тяжело будет девочке с таким именем и отцом