Меня возраст поджал (25 лет), поэтому что лучше - не жениться вообще или жениться не по любви на какой-нить из подруг?

Никита Иванов Ученик (67), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
точнее у меня их две и с одной я в пролете
Голосование за лучший ответ
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114114) 12 лет назад
Ну ты загнул, возраст поджал)) )
Женись после 30- ничего с тобой не случится.
А на подругах этих не женись. Ищи свою единственную, и такие глупые вопросы задавать не будешь)
ANTigona Оракул (66902) 12 лет назад
поджал???? Возраст??)) ) В каком месте поджал-то? ))))
Ржунимогу ))))
Не Тыква Мыслитель (9444) 12 лет назад
Тебе только в дом престарелых теперь. Опоздал, брат!)))
татьяна я Гуру (3218) 12 лет назад
жениться надо по любви.... а не на той что досталась или на первой попавшейся.... слушай своё сердце, удачи тебе и любви!
Helena Bohnem Carter Знаток (278) 12 лет назад
а в 26-27 лет жениться не судьба?))) али конец света грядет?)))
Источник: не торопись, развестись всегда успеешь
Сергей Просветленный (31348) 12 лет назад
Ты вообще старикан, помирать давно пора, а еще о какой-то женитьбе думаешь.
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
И в каком месте он у вас поджал, пардон? Или к 25 годам себя обслуживать не научились?
Олег Степанов Мастер (2314) 12 лет назад
Не торопиться, а-то дров наломаешь, на всю жизнь хватит.. . Придёт твоя суженная.
ирина прилукова Гуру (3092) 12 лет назад
Мал ты еще женится, раз такие вопросы задаешь. Тебе надо пока беречься, а то залетит твоя подруга и пойдешь женится. А ведь это серьезно, алименты на 18 лет и т. д.
Так что развивайся пока духовно, а там подберет кто-нибудь по большой любви.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Как раз хороший возраст, чтобы не думать об этом)))
Jordan Просветленный (32562) 12 лет назад
25 лет и уже возраст поджал?))))))) ) Глупости! можно и не по любви - только зачем? развестись через пару лет?