Расставание на пике чувств! Равносильно операции без анестезии?

Личный кабинет УДАЛЕН Просветленный (39050), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Еще сравнения, знаете?
Лучший ответ
ласточка Профи (702) 12 лет назад
это нормальный высокий старт для новых отношений! а с раставания когда больно и обиды упреки придеться подниматься с низин
Остальные ответы
ALEXEY GRISHIN Мыслитель (7907) 12 лет назад
Без анестезиии обычно сознание теряют люди, по теме операций, когда режут на живую, иногда спирт помогает, но я лично терял сознание, оперировали ногу .В чувствах у каждого по своему .
Наталия Мастер (1466) 12 лет назад
Равносильно удару молнии 7 раз подряд!