Кто знает код в игре Spore?

Юлия Заровнятных Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Кроме moremoney есть еще один код дающий сразу 99 999 999 денег. Я им даже пользовалась, но к сожалению забыла. Кто помнит, помогите!!!
Дополнен 12 лет назад
vito beer Эти коды мне известны но есть еще один, я его нашла случайно на каком то фан сайте, я им пользовалась, но к ожалению не помню. И найти сама не могу. Кто помнит?
Голосование за лучший ответ
П.М. Данилевич Профи (952) 12 лет назад
Коды:
Открываем консоль комбинацией Ctrl + Shift + C
Вводим:

addDNA - В редакторе существ и режимах "Клетка" и "Существо" дает немного очков ДНК.
moreMoney - В режиме "Цивилизация" и "Космос" дает много денег.
refillMotives - В режиме "Космос" полностью восстанавливает броню и энергию корабля.
spaceCreate - В режиме "Космос" дает все инструменты терраформирования (НЕ терраиндекса!) .
unlockSuperWeapons - В режиме "Цивилизация" открыть все супероружия.
help - просмотр имеющихся команд.

Для версии 1.01
evoadvanatge, введите этот код когда начинаете игру с этапа существо, и вы сможете выбрать любое существо из Споропедии!