"Всё в нас актёрство до последних поз, и только умираем мы всерьёз!"???

Мила Искусственный Интеллект (258489), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
umka Мастер (1875) 12 лет назад
умираем, а душа живет в загробном мире, значит и умираем невсерьёз
Евгений Гайковой Мудрец (12462) 12 лет назад
Красиво сказано, так и хочется поверить, но не верю. Что значит только смерть всерьез, а жизнь???:)
МилаИскусственный Интеллект (258489) 12 лет назад
Это концовка стиха (по "Культуре сегодня слушала), АВТОРА НЕ ЗАПОМНИЛА, НО ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО БЛИЗКО К РЕАЛЬНОСТИ.
Евгений Гайковой Мудрец (12462) Я понял что это стихотворение.Дело в том что я актерство тоже считаю вполне серьезной вещью.:)Актерство актерству ведь рознь,разве не так?
Nikoaly N Мастер (1256) 12 лет назад
Играем на друзей, играем на родных, играем на сослуживцев, на каждых по разному. Всю жизнь играем, оттачиваем мастерство. Даже смерть наигранна заранее, дальше играем на червей.
ГригорийГригорьев Ученик (104) 12 лет назад
Странно - конкретно этих слов нет в самом видеоклипе?
Григорий
МилаИскусственный Интеллект (258489) 12 лет назад
Я это знаю из стихов, а не из клипа.