можно на ночь смотреть в зеркало?

Малюха Ученик (54), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kudesnik Мудрец (13281) 12 лет назад
Можно . Если у него нет рамы.
Have a dream Мыслитель (7135) 12 лет назад
я всегда перед сном смотрю, что в этом такого? боитесь кого то увидеть?
oiknjr823 Профи (829) 12 лет назад
Если я вам скажу, что в зеркало ВООБЩЕ смотреть опасно, вы этого делать не будете?
Аграфена Дормидонтовна Мыслитель (9744) 12 лет назад
На ночь льутше не смотреть, счто бы за вами в ночь не увязались, а так же волосы расчосывать на ночь не желательно.
Mag Мастер (1217) 12 лет назад
смотритесь, как можно реже, в моей практике было много людей с проблемами здоровья, когда оно и красота исчезли в зазеркалье.