Вопрос по сетевым подключениям в windows 7.

Ex Ученик (0), закрыт 12 лет назад
В беспроводных подключениях ( ими я не пользуюсь) есть несколько непонятных подключений. Как их убрать? На вирусы проверял.
Лучший ответ
Владимир Оракул (57086) 12 лет назад
Вы не можете их убрать. Но они вас не трогают в принципе. Это как радио можно слушать или не слушать но оно всеравно будет не зависимо от вашего желания. Ну или физически уничтожить передатчик - (предпочитаю взорвать)