кому здесь Путин наступил на любимый мозоль. раз вы так его не хотите?

Патрикеевна Оракул (71913), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Это я Мудрец (13623) 12 лет назад
евреям, педерастам, правозащитникам и прочей швали, кому же ещё)))
Остальные ответы
татьяна джонатан Оракул (82123) 12 лет назад
А Вам все остальные хором наступили, что хотите только его?
Россия Москва Мыслитель (8119) 12 лет назад
Здесь в основном троли! И многие из них рускоязычные граждане ближнего и дальнего зарубежья, неимеющие к российскому гражданству НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!
Руслан Мастер (1653) 12 лет назад
"Это я" - ты что из этой секты, откуда инфа?
AF Мастер (1139) 12 лет назад
он наш товарищ, великий кормчий, повадырь в светлое будущее, мы без него все сдохнем. . будь прокляты те враги и твари которые ненавидят нашего великого Путина. . а когда он нас покинет я буду на четвереньках есть асфальт
Не Перебивай Знаток (426) 12 лет назад
В поросячий визг жидов многие поверили. Подумали что стонут люди....
Крепкий ОрешекЗнаток (303) 12 лет назад
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Не Перебивай Знаток (426) Ну что, жидоскот параноидальный, опять хозяин выгнал на работу ?