можно узнать ваше мнение?кому не трудно

kasiuwa Ученик (3), на голосовании 12 лет назад
вот была я замужем...с мужем расстались.чувств никаких нет у меня к нему.у нас ребёнок.мне надо было встретиться с ним чтоб поговорить о ребёнке,и он пришёл со своей девушкой...и я просто в шоке была,да и смешно было за такой картиной наблюдать....он говорит ей своей девушке,идём за тот дом покуришь....малолетку нашёл блин себе.ладно не об этом)))просто смешно мне было от того что когда мы с ним были,чтоб я ему заикнулась что хочу курить или он спаливал то что я курю,он кормил меня теми сигаретами....кричал,ругался....но курить никогда не давал мне....потому и смешно было видеть эту картину.идём за дом покурим...мне интересно ваше мнение?любящий человек сделает так?только не пишите мне что типа если ты его не любишь больше то чё спрашиваешь,чё тебя это так волнует...мне просто хочется знть ваше мнение не больше не меньше,так как мне смешно с такой любви)))
Голосование за лучший ответ
кирпич Просветленный (24832) 12 лет назад
да может взял какую то малолетку чтоб тебе пыль в глаза пустить
мери мери Мудрец (14351) 12 лет назад
И мне смешно... с вас всех Так что там о ребенке?
Маша Мыслитель (9179) 12 лет назад
ну о вас он может заботился и не давал курить, все-таки вы мать его ребенка. . а с другой ему все равно, да и вас позлить хотелось. . а то, что пришел к вам не один- показательего незрелости, как мужчины. . пардон, и-д-и-о-т..
Василиса Радченко Мастер (1186) 12 лет назад
Скорей всего и правда, лажа это какая-то.. . Либо кукушку сдуло у мужика от одиночества, вот и подцепил, кого попало.. . Бывает такое =))) Ну его на фиг)))
Корина Мастер (2408) 12 лет назад
А мне кажется он тупо насолить хотел, вас разозлить. Но видимо получилось на оборот.
Андрей Лохматов Мыслитель (6686) 12 лет назад
Вы оба не можете отпустить друг друга. Видно невооруженным взглядом.