Какую женщину нужно считать слабой? ) всем пока и доброй ночи!))

ну просто Королева... Мыслитель (7427), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Павлов Мудрец (15388) 12 лет назад
-женщина УМНАЯ и САМОДОСТАТОЧНАЯ ...( сюда же можно отнести и КРАСИВАЯ ...)
К СОЖАЛЕНИЮ, ИМЕННО ЭТО и ОТПУГИВАЕТ МНОГИХ МУЖЧИН .
П О Ч Е М У ???
ИНАЧЕ ИМ ПРИДЕТСЯ ПОСТОЯННО СООТВЕТСВОВАТЬ ВАШЕМУ УРОВНЮ .

Они могут решиться на легкую интрижку, но на более серьезные отношения их не хватает .
Зато разного рода слабаки у ваших ног .
Они даже готовы семью завести, но им в браке нужен не равноценный партнер, а нянька, которая бы решала за них все проблемы , " жилетка " , куда можно поплакаться, и одновременно объект, за счет которого удобно компенсировать собственную несостоятельность .

Психологи советуют, в такой ситуации : СТАНЬТЕ С Л А Б О Й !!!
Они не призывают вас немедленно забросить карьеру и играть роль наивной дуры .
НЕТ !
Оставайтесь такой же умницей, НО НАУЧИТЕСЬ Х И Т Р И Т Ь .
НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ МУЖЧИНАМ О СВОИХ УСПЕХАХ НА РАБОТЕ, НЕ ГОВОРИТЕ, СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТЕ, НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОЕЙ Н Е З А В И С И М О С Т И !

Помните фильм " Москва слезам не верит " , в котором Гога бросил героиню Веры Алентовой, потому что она оказалась директором завода ?
У них все наладилось, когда героиня проявила свою СЛАБОСТЬ и З А В И С И М О С Т Ь от Гоги .

На первых порах важно создать впечатление девушки, которая нуждается в ПОДДЕРЖКЕ и ЗАБОТЕ .
У НИХ, у НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНА ПОТРЕБНОСТЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .

Все мы в глубине души ---ДЕТИ .
Не стесняйтесь выпускать на волю своего РЕБЕНКА .
Не возбраняются милые капризы, НАИВНЫЕ СУЖДЕНИЯ и СТРАННЫЕ ПОСТУПКИ .
Почаще расспрашивайте мужчину о его работе, ВОСХИЩАЙТЕСЬ им ( для мужчины комплимент -- это повод к ДЕЙСТВИЮ ) обращайтесь к нему за советом .
И не забывайте кроме РЕБЕНКА выпускать наружу и ЖЕНЩИНУ ---СОБЛАЗНИТЕЛЬНУЮ, ЗАГАДОЧНУЮ и ---опять же ! ----С Л А Б У Ю ...

Не стесняйтесь рассказывать о своих проблемах : Начальник -- деспод и сексуальный маньяк, бывший супруг -- тиран, который пытается обобрать до нитки , .
ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОКАЗАТЬСЯ ОДНОЙ СПЛОШНОЙ ПРОБЛЕМОЙ .

P.S.
--- БЕДА успешных женщин, в излишних амбициях, им стыдно признать свою СЛАБОСТЬ . Машины водят . бабки зарабатывают, разборки устраивают, всеми командуют ...
У деловых женщин БЫВАЕТ СНИЖЕНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ И СДВИГ ХАРАКТЕРА В МУЖСКУЮ СТОРОНУ, что приводит к противоречиям в сексе, например : после первой же близости может быть потерян интерес к мужчине .
Остальные ответы
NRG Мудрец (14211) 12 лет назад
нет слабых женщин. есть хитрые.
__ГоНоЧЧнАя__ Просветленный (30403) 12 лет назад
которая позволяет себя унижать.... и унижаться....
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 12 лет назад
Здесь сегодня был вопрос про мужланов которые бьют своих жен.
Вот я бы назвала слабой ту женщину, которая терпит такое.. .

хотя мы, женщины, по сути намного сильнее морально чем мужчины )

Парижских снов, Мариш*** :))
~ Тихий Омут™~ Мастер (1802) 12 лет назад
Которая не умеет прощать!)))
Источник: Сладких снов! )))
Знакомый Мудрец (14310) 12 лет назад
Которая нуждается в попутчике... Вас провести, гражданка? )))
ну просто Королева...Мыслитель (7427) 12 лет назад
Ах,только обещаете!)))))))))
Знакомый Мудрец (14310) Увы..- виртуальность..((((
мери мериМудрец (14351) 12 лет назад
Сама подвезу куда хочешь (сказала она, и закурила "беломор") Потом нервно шмыгнула носом и нащупала арматуру под седушкой. Нравится?
Знакомый Мудрец (14310) Ох Мери-Мери, не мешай мне клеить парижанку...))))
мери мери Мудрец (14351) 12 лет назад
Нужно? Кому нужно? И все ведь так относительно! Сильный человек-это вне пола. А сильная женщина-это уродство нашего времени.
Grehovodnic Гуру (3897) 12 лет назад
Cудьбу пустившую на самотек,
ее купая в прихотях страстей.
Прошлым, протестуя, дал себе зарок:
рулить мечтой, но только не в постель.
Поэтические игры с Греховодником.
Источник: Поэтические игры. Гостиничный роман.