Вас в детстве родители хорошо одевали?

Ева Мудрец (15254), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
детские фотки:))
Лучший ответ
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Я с бабулей. Она меня нарядно одевала, да ненадолго этой красоты хватало.)
Остальные ответы
Татьяна Орлова Мыслитель (8280) 12 лет назад
года до 93-да. потом денег не было. зато я как зарабатывать сама начала-отрываюсь
Андрей Кузнецов Гуру (4804) 12 лет назад
для тех времен в полне красиво
Тупой stupidov Знаток (353) 12 лет назад
А зачем, если через месяц новое покупать
Владимир Просветленный (21925) 12 лет назад
Не очень - возможности не было, на джинсы ( мечту ! ) )))) сам зарабатывал )))))))
Неточка Незванова Гуру (4472) 12 лет назад
очень! они были студенты, бедные-пребедные
Habana Ramirez Ученик (207) 12 лет назад
Слава Богу, да (в комменте):
Habana RamirezУченик (207) 12 лет назад
about blank Оракул (58440) позднее развитие?
Надежда Антонова Высший разум (208821) 12 лет назад
Меня очень хорошо (заметьте это было очень очень давно) . У меня были натуральные шубки - беличья и цигейковая. А платья вообще шик. Бабушка была портниха. И еще в те годы китайские вещи были действительно очень высокого качества и у меня кое-какие костюмчики были. Вообще у меня детство было замечательным во всех отношениях.
about blank Оракул (58440) 12 лет назад
Источник: нормально одевали, голая не ходила
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) 12 лет назад
Да! - Шубы с детства были натуральные - валенки и галоши)))) )
в школе очень быстро росла - каждый год родители покупали новую шубу - потому что "руки далеко протягивала"- папа все смеялся, а если покупали на вырост шубу - так за зиму вся задныца и локти были лысые - с горок катались... .
всегда были хорошие спортивные костюмы, ботинки с коньками... лыжи лучшие ...остальное - все не хуже чем у других.. .

ОЛЬГА МАНЕЦ....)))Искусственный Интеллект (147079) 12 лет назад
фотографий нет - я далеко от дома)