Сделала карту желаний..как вы думаете сбудутся?

кристина шарай Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АлчEноК Высший разум (289641) 12 лет назад
недавно я прочитала отличный совет о том, как можно активировать свою карту сокровищ: для этого вы можете поместить на нее желание, которое легко и быстро можете исполнить сами, к примеру, картинку фруктового мороженного, а потом пойти и купить это мороженное! Так вы будете знать, что Ваша Карта Желаний уже РАБОТАЕТ! :)

Я, например, очень верю во все это - доски желаний, силу мыслий, визуализацию и т. д. Многие из этих вещей помогали и мне, и моим знакомым в осуществлении различных задач и желаний!
Источник: Самое главное верить в это!! ! Ведь наши мысли материальны!!!
Остальные ответы
Exile Гуру (2730) 12 лет назад
Если будешь верить в это по настоящему то сбудутся... проверенно)
Kamochegg Мастер (1146) 12 лет назад
хы, главное не забывать чего-нить делать для этого ;)))