Прохоров обещает в своей программе, если станет у руля страны амнистировать всех экономических заключенных. Мнения?

Клена Просветленный (38168), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Filius Romanus Профи (596) 12 лет назад
Наоборот их сажать надо больше, а не амнистировать.
Остальные ответы
Пра Тра Уставший Просветленный (23662) 12 лет назад
И пригласит Ходорковского премьер-министром. правда потом сказал что это шутка.. . Может и амнистия шутка...
КленаПросветленный (38168) 12 лет назад
Он уже программу опубликовал. А Ходорковский его видно послал, я читала, что он его считает протеже Путина.
Пра Тра Уставший Просветленный (23662) Сильный мужик - Ходорковский...
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 12 лет назад
Это он себе отход готовит. Сметана то на усах осталась. ! Он и во власть идёт что бы коммунисты не пришли-ему одному из первых хреново будет!
Алексей Сижерцев Мудрец (17286) 12 лет назад
Говно-программа, если в ней целый тезис об одном единственном трусливо не называемом.. .
покровителе серийных убиств (>40) своих бизнесс-конкурентов руками своего начальника охраны - доказано судом.
Юрий Гайворонский Просветленный (36254) 12 лет назад
А ещё он хочет 60-часовую рабочую неделю ввести. Но в программе об этом не пишет. Моё мнение - не поддавайся.
КленаПросветленный (38168) 12 лет назад
об этом он заявлял еще в прошлом году, а сейчас отнекивается. Да и не впечатлил меня - дебаты с Зюгановым смотрели? Соловьев припер его с наворованными миллиардами, а он не знал, что и ответить.
Юрий Гайворонский Просветленный (36254) не видел
Arcoxia Мудрец (13695) 12 лет назад
Замечательно... И заменить их Путиным.
Михаил Мыслитель (6220) 12 лет назад
А что обсуждать этого абсолютно серого, длинномерного и ничтожного человека?