Какой вопрос надо задать,что бы все сразу смекнули -Ага,парень не дурак??))

Злой Высший разум (11748560), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 12 лет назад
Я и так знаю, что не дурак. Был бы дурак никто бы тебе не отвечал
Остальные ответы
N''one Знаток (422) 12 лет назад
тот что нужен самому) тот на который не найти ответа одному) иначе.. . зачем его задавать
Нина Куприянова Знаток (416) 12 лет назад
..,а вы правда не дурак или так?
V.S.I.M. Оракул (84487) 12 лет назад
Одного вопроса мало, все равно подумают, что где-то в инете слямзил...
NN Искусственный Интеллект (176625) 12 лет назад
Да тут большая часть так и думает, так что успокойся уже))
Я Женщина Профи (950) 12 лет назад
сразу все смякнут, что дурак ни паринь ))
Мата Хари Оракул (91382) 12 лет назад
вот смотрю на тебя, и думаю - не дурак.
это я сама придумала))
Источник: сделай так, чтобы сами придумали
Татьяна Искусственный Интеллект (1348687) 12 лет назад
Ты про себя?) ) Мы и так знаем, что не дурак, можешь ничего не задавать))
linda Гуру (3279) 12 лет назад
Глобальный, чтобы всех заинтересовало.
денис пирог Профи (880) 12 лет назад
-" ну и сколько мне это будет стоит? "
( как вариант: "что взамен хотите от меня? " или
" чем мы можем быть друг другу полезны? ")
и тут они смекнули : " А парень не дурак! " :)))
Тиамат Оракул (69694) 12 лет назад
в Ваших вопросах.. иногда видела усталость.. желание тишины.. плохое самочувствие.. ненастроение.. это не так трудно.

а то, что парень не дурак.. знаете, некоторые воспринимают буквально вопросы и ты вдруг уже и гей и прочие нафантазирования.. а парень то и не дурак, юморит просто.

хорошие предыдущие вопросы - кусочек льда, холодная кровать.
Виталий Ли Просветленный (26961) 12 лет назад
Всё равно найдётся тот кто подумает : - Ага, парень не дурак, он круглый дурак .
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 12 лет назад
Я и к этому так проникся, что не могу уже смекнуть - а кто я тогда?!
Екатерина Мудрец (15546) 12 лет назад
можно сказать вы его задали!)))))