Бывает, что Вы не прощаете человека ТОЛЬКО потому, что Вам кажется, что если Вы спустите это ему с рук, то

Та, что знает секрет Знаток (385), закрыт 12 лет назад
... будете выглядеть в его глазах полным лохом и идиотом? Хотя фактически злости у Вас на него НИКАКОЙ нет, но Вы обижаетесь, потому что вроде как положено в этой ситуации обидеться =)
Лучший ответ
coolwind Гуру (4008) 12 лет назад
Если злости нет никакой, то у вас просто неуверенность ...начните прощать- станет и вам лучше
Остальные ответы
Teoinkorpulator Оракул (80604) 12 лет назад
Да нет, я всегда прощаю и забываю моментально. Так хорошо и полезно практичски вавсех случаях
TomSoyer Профи (790) 12 лет назад
Зависит от того, что ему спустить с рук.
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 12 лет назад
если попросил прощения, то прощаю в любом случае.. . только не во всех случаях я остаюсь с этим человеком...