Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти сериал, не помню название, по-моему американскиq о мужчине подозреваемом в убийстве св

Инна Богданова Знаток (381), закрыт 12 лет назад
по-моему американски о мужчине подозреваемом в убийстве своей жены, он сам пытается найти убийцу вроде однорукого, и в каждой серии кому-нибудь помогает кажется в переводе он назывался Бегущий
ПЛИЗ!
Лучший ответ
Датиана Просветленный (33385) 12 лет назад
В 1963—66 годы в США пользовался большим успехом телесериал «Беглец» , рассказывавший о хирурге Ричарде Кимбле, который был ошибочно приговорён к смертной казни за несовершённое им убийство жены, но сбежал по пути следования в тюрьму. За Кимблом устремился в погоню лейтенант Сэмьюэл Джерард, опытная полицейская ищейка. Поединок между этими двумя людьми, которые ни за что не желали отступать и шли упорно до самого конца, находился в центре повествования, хотя, как в каждом сериале, разрабатывались ещё и побочные линии. Но то, что авторам удавалось держать в напряжении зрителей в течение почти четырёх лет, подтвердило, что тема преследуемого и преследующего, а тем более — охоты за абсолютно невиновным человеком, который пытался доказать собственную непричастность к убийству, является одной из архетипных для криминальных драм и детективов, всегда вызывая несомненный интерес.

На волне этого сериала снят фильм с Харрисоном Фордом "Беглец" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3915/

наберите в поисковик сериал "Белец" 63 года там много ссылок