Обсыпало красными пятнами

Данил asdsaasdqw Знаток (282), на голосовании 12 лет назад
Руки покрылись пятнами до локтя и ноги от ляшек до колен.Потом на внешней стороне стопы и кисти те же самые пятна.Весь чешусь и в основном где нету пятен.Все это уже длиться на протяжении 3 дней,может ли быть это аллергия или еще что то?Были у врача,он сказал что это аллергия,но я в этом не совсем уверен.
Корь и Ветрянку-исключили
Голосование за лучший ответ
Сергій Ходаковський Знаток (255) 12 лет назад
Ветрянка?
Кроми нее врядли что-то ищё
Фрося Мыслитель (7674) 12 лет назад
Если аллергия, надо проверить, на что! Ну и врач!
Нина С Мыслитель (6834) 12 лет назад
к другим врачам надо обратиться и сделать необходимые анализы
Oliver Werst Гуру (3509) 12 лет назад
может схомячил что-то не то?!
Не Тыква Мыслитель (9444) 12 лет назад
Аллергия, пейте то, что доктор прописал и выясните причину - что кушали в тот день?
ANTigona Оракул (66902) 12 лет назад
Аллергия. К тому же врач подтвердил. Вообще не вижу причин не верить. Кушайте супрастин за наше здоровье.
Капля росы.! Гуру (2952) 12 лет назад
Аллергия.! Пей Финестил.! я детям всегда даю. когда надо.