Если поместить NOKIA N90 в морозильную камеру на час потом в аквариум на час потом в CВЧ - режим разморозки и в

Type R Мастер (2117), закрыт 17 лет назад
посудомойку. Дозвонюсь я до президента?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Ха,ха,а ты попробуй)))Потом расскажешь кудо дозвонится смог)))
Остальные ответы
Анна Паю Мастер (1341) 17 лет назад
Во,первых N90 превратится в 3110 (не больше), а во-вторых, дозвониться по нему можно будет только в сервис службу по ремонту сотовых телефонов!
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Обязательно дозвонишься до дурдома или родные помогут в этом благом деле