этот цветок растет только в одном месте на земном шаре - на вершине вулкана, высота которого превышает 3 тыс.метров. поя

[_ем_счастье_ложками.._] Знаток (256), на голосовании 12 лет назад
назовите этот цветок. где он растет?
Голосование за лучший ответ
Валерия ............. Гуру (4506) 12 лет назад
Цветок, который растет на вершине вулкана высотой до 3 тыс. м. жители Явы называют «цветком смерти» , потому чтопоявление этого цветка на такой высоте - верный признак близкого извержения вулкана.