Из за скольки долгов могут отчислить из Самгту нт-факультет ?

Слава Ли Мастер (1425), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валерия ............. Гуру (4506) 12 лет назад
Дается вроде 2-3 недели после сессии, чтобы сдать все экзамены. если нет, то вылет. Желаю удачи в перекрытии долгов!
Слава ЛиМастер (1425) 12 лет назад
Значит придёться идти в армию
Валерия ............. Гуру (4506) сочувствую.. может взятку?:))) у нас так каким-то образом глупенькие ОСТАЛИСЬ)а были на отчисление)