Что люди быстрее всего забывают?

Ec lipse Мудрец (12131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
нина дюк сучка из рода швондеров Гуру (2966) 12 лет назад
то
что они чужие
в этом новом сейчас
Остальные ответы
Teoinkorpulator Оракул (80604) 12 лет назад
Спустить воду в туалете.
Юлия Симакова Знаток (336) 12 лет назад
то, хорошее, что им делаю другие
Галина Бухарина (Приходько) Мыслитель (8195) 12 лет назад
Свое рождение, хоть кого спросите ни кто не вспомнит как он родился.
Marina@LUX Просветленный (25619) 12 лет назад
Помоги сто раз - и это забудут. Откажи хоть раз - и это запомнят навсегда.
денис пирог Профи (880) 12 лет назад
у людей есть такая особенность, когда им хорошо и весело, в организме вырабатывается гормон удовольствия (он имеет свойство обезболивающего, этакого легкого наркотика, эйфории) , снижая остроту восприятия и памяти, всем ведь знакомо чувство : "ехали, всю дорогу ржали, ни помню ни одного анекдота (за исключением "не смешного") не могу вспомнить толком над чем ржали, но доехали быстро! "= общее впечатление и ни чего конкретного!
но по моим наблюдением, люди не любят помнить (и стараются скорей забыть) об оказанной им помощи, (это может показаться странным) , но люди не любят (тяготятся) своих благодетелей.
Валерий Тедтатти Мыслитель (6463) 12 лет назад
Хорошие забывают зло. . Злые Добро...
Пользователь удален Мыслитель (8388) 12 лет назад
странно. . но я себя забываю. . вчерашнюю. . и. . Вчера, выходит, тоже (?) ..)) хм...
Владимир Михайлов Мыслитель (8305) 12 лет назад
Ощущения.. . потому что они постоянно меняются на новые...:)) )
Источник: а если не меняются, наступает быстрое пресыщение и мы сами находим другие...:))
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100583) 12 лет назад
всё то, чему не придают большого значенья...