Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Культурно ли в гостях стучать по столу ложкой , типа ДОБАВКИ ПРОШУ!))))))

Лариса Высший разум (141363), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Евдокимов Мыслитель (7199) 12 лет назад
По этикету, стучат тарелкой об тарелку!
Остальные ответы
ELMAN ASKEROV Мастер (2144) 12 лет назад
Да. Так ты показываешь насколько вы близки и оцените еду.
Татьяна Скребцова Искусственный Интеллект (176869) 12 лет назад
можно понять что слово для тоста просишь
Ангел-А Мудрец (17552) 12 лет назад
какая там культура- пожрать бы
Владос Просветленный (39299) 12 лет назад
Могут не услышать.... по черепу постучите.. (официанта)
АНГЕЛ Мудрец (14902) 12 лет назад
советую при этом чавкать погромче
Tanka Мастер (2439) 12 лет назад
А еще можно плакатом трясти "ДОБАВКИ!!! " (типа "янки шоу хоум!!! ")
Анэля М Мудрец (11258) 12 лет назад
а еще можно облизать ложку и стукнуть ей по лбу соседа, чтоб перестал рассказывать всякую ерунду, пока едите
Мастер на все руки Мастер (1376) 12 лет назад
Да, и ещё под столом ножкой.. . Скажи просто блюдо объеденье, скажи: несите, несыте, насытить брюшко твоё и диван подготовьте, после отталкивайся ногами от стола, и опрокидывайся на спину. кричи мол, умираешь от удовольствия покушать бы ещё чего нить И поваров позовите. Устроить хочу соревнования меж ними.. . :))