нужен совет оч сильно!!!!

Kasumi Shizuka Ученик (78), закрыт 12 лет назад
очень сильно.. да просто безумно.
когда вижу его аж в пятках чувствую своё сердцебиение.
он живёт недалеко от меня, мы частенько на одной маршрутке едим на учёбу.
и часто так получалось что он то в маршрутке, то по пути к универу поворачивался на меня.
тоже часто вижу его на переменах, вроде и замечаю его взгляды в мою сторону, а вроде и не могу понять мб показалось..
ну знаете, как нравится тебе человек и такое ощущение, что ты ему тоже нравишься
это глупо, ведь я даже понятия не имею как его зовут. капец просто какой-то.(
ещё одна проблема..
у меня уже как год есть парень. и у нас вроде как всё очень серьёзно.. и тут этот обворожительный незнакомец.
подскажите как поступить в такой ситуации что делать?
как понять точно нравлюсь ли ему, либо мне показалось
что делать с моими отношениями начались частые ссоры.. меня будь-то бесит всё в нём.. с того момента как мне понравился тот парень =\
Лучший ответ
Таис@ Гуру (4568) 12 лет назад
Познакомься с незнакомцем ...всё встанет на свои места.. . может пообщавшись с этим обваражительным поймёшь что лучше твоего с которым год вместе ..ни кого на свете нет!)
Остальные ответы
Сонечко)) Мастер (2213) 12 лет назад
печалька. .
попробуй как-то узнать его. познакомиться, узнать, что он за человек.. не спеши пока парня бросать, хз что там за тип ваще
kisska_006 Гуру (4256) 12 лет назад
взять и познакомится с тем незнакомцем... но будь готова к тому, что у него окажется девушка или он будет вовсе не таким как ты его представляешь...))) готова пожертвовать отношениями со своим парнем, то вперед)) а может это судьба))
Dmitry Prutow Мастер (1358) 12 лет назад
Подожди ещё год, либо он в тебя влюбится телепатическим путём, либо его наконец кто то уведёт (не такой застенчивый) и ты сможешь спокойно жить дальше.. . как папа и мама...
Сашка Мыслитель (5514) 12 лет назад
Да тупо наступите ему на ногу, типа упадите в маршрутке на него.. . да способов море.... И все само собой получиться и знакомство и разговор и т. п.... А Решать Вам с кем быть. Будьте счастливы! Но не обижайте и не делайте только ни кому из них больно... .
Удачи!
Все в Ваших руках! Слушайте сердце.