Мне на МИР постоянно приходит sms от адм.сайта будто бы через мой Е-мэйл идёт какая-то фигня на сайт.

Плотник Ученик (103), закрыт 12 лет назад
А потом: отправте SMS на такой - то номер( стоимость около 200руб.), смените пороль. Отправляю, сменяю. А на след. день опять такое же сообщ. читаю. Хотя по плохим сайтам не лажу. Что делать?
Лучший ответ
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 12 лет назад
Надо нажимать это спам и пусть с ними разбирается настоящая администрация сайта, админы таких сообщений не отправляют, если вы что то нарушили вас удалят без разговоров или частично заблокируют ваш ящик, пока не смените пароль .
Остальные ответы
Svetlana Мыслитель (7133) 12 лет назад
ничего. это лохотрон