Почему татарки все красивые ?

Пользователь удален Мастер (1420), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Оракул (59146) 12 лет назад
потому что ты так ВИДИШЬ)
везде разные девушки
В.Е.Р.У.Ю.Щ.И.Й Профи (967) 12 лет назад
А говорят что у татарок п.. да поперёк ...
Врут наверное ?
Olanb Мастер (1460) 12 лет назад
все женщины красивы и каждая уникальна ...но смотря для кого ...
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211755) 12 лет назад
Ну да лет до 17, а потом стареют как в прогрессии..
Дуся Аристарховна Мыслитель (5084) 12 лет назад
Ой) )
Я бы так не сказала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Наталия Грищенко Мудрец (10494) 12 лет назад
мне тоже нравятся - глаза, губы - особенной формы, цвет волос.... хотя не красивых женщин не бывает, бывают те, которые не хотят показать свою красоту.
SB Просветленный (33304) 12 лет назад
Потому, что на Волге живут самые красивые люди )))
Белка Белкова Мудрец (14354) 12 лет назад
Да, Пауль прав, в верховьях Оки и Волги старинные города и купеческие сложившиеся веками касты, там хороший генофонд.
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 12 лет назад
Не все.. .
У меня была знакомая девушка татарка, страшная, как крокодил.. . но очень добрая, да, так что всем было пофиг, что она некрасивая, к ней всё равно все хорошо относились...
Zinaida Оракул (84877) 12 лет назад
Разные татарки бывают, как и русские,
чукчи, латышки и другие.
Альбина Элораби Салем Мастер (1459) 7 лет назад
так считают лишь татары, а так самые красивые женщины - это славянки и скандинавки, все. восточные все страшные как обезьяны