непьющие Вы как расслабляетесь ? ( я сам непьющий, просто интересно)

ёханый бабай Мыслитель (7409), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вот я просто не напрягаюсь.
Голосование за лучший ответ
Adam Novak Мыслитель (6108) 12 лет назад
когда хочу расслабится иду спать
Павел Мыслитель (6128) 12 лет назад
игры, софт, инет, еда, секс и много другого...
таня чередник Ученик (64) 12 лет назад
Кассный способ нашла в этих Ответах.... А вы вообще про что конкретно? ? Налейте ванну с эфирным маслом-только правильно-спросите у продавцов. Бродить по городу и по магазинам-поднимает настроение, концерты-если есть деньги.
Настя Пушкина Мастер (1592) 12 лет назад
Я люблю бегать много а зимой много плаваю. Еще париться люблю до полуночи а потом спать. К спиртному интереса не испытываю. Если не побегаю считаю что сегодня я не умывалась вот мой расслабон