РПЦ освятил сб. Росии на олимпаду и она потерпела поражение обшем итоге. А где сила освяшения?

ramiz reym Знаток (405), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А китайцев и американцев никто не освятил а они победили.
Лучший ответ
Marina@LUX Просветленный (25619) 12 лет назад
сила священия - это не значит победа и только победа.... стало быть поражение было гораздо полезнее и угодно Богу.... сила - в немощах
Остальные ответы
Север Север... Мыслитель (5614) 12 лет назад
Освящают не для "победы" , а для - Очищения.. .
А для победы нужно тренироваться )
Olanb Мастер (1460) 12 лет назад
сила при освящении когда это делает Бог а не люди.... есть кто войны благословляет так что по вашему Богу угодны жестокие смерти и убийства, много человек взял на себя, говоря что это от Бога ...
A.N. Просветленный (21124) 12 лет назад
"В наших немощах б-жья сила". :)
Человек Профи (714) 12 лет назад
Да не уместно это всё
Валерий Тедтатти Мыслитель (6463) 12 лет назад
Сила в Вере спортсменов. . а Благословление было Дано....