Гостинка, Комуналка, Общежитие - в чем разница этого жилья?

Виталик Харьков Мыслитель (7105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Гостинка - малогабаритная квартира с мини-кухней и санузлом с сидячей ванной.
Коммуналка - квартира, где у каждого своя комната, а места общего пользования - полноценные.
Общежитие - комнаты, не принадлежащие проживающим, сортир-кухня могут и одна на этаж быть, а могут в блоках на 2-3 комнаты.
Остальные ответы
Владимир Семенко Профи (939) 12 лет назад
чтоб понять разницу надо там пожить
Горе от УМа Искусственный Интеллект (105420) 12 лет назад
гостинка когда отдельно и удобства минимальны нет газа вместо ванны может душ
комуналка отдельно комната в большой квартире старого дома
общага она и в африке общага комната на койко места сортир в каридоре ванна душ тоже