какое отношения Ледяев имеет к харизматам? является ли он харизматом?

сАНЕК САШОк Ученик (150), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Санек САН закрой рот идиот! ты уже меня достал педофил православных детей!
Дополнен 12 лет назад
детскими порно фотографиями только ты увлекаешься Санек САН. а для меня это мерзость! и не ври никогда я не просил никого про это. помни отцом лжи был сатана
Лучший ответ
люба Паламарчук Мастер (1891) 12 лет назад
Ледяев один из основателей харизматов. Он, пастер АДеладжу-духовные аферисты, использующие духовный кризис, постигший наше общество, как средство обогащения.
Остальные ответы
Апологет Гуру (4922) 12 лет назад
Пастор Ледяев ещё та личность.. . этот даже не стисняется со сцены говорить, что он пришёл с народа бабло рубить.. . тот ещё вражина...
Сергей Куля Просветленный (21053) 12 лет назад
Ну, наверное золотую жилу нашел! Как Сандей Аделаджа, SWB. Пока он поет, то набирает себе авторитет, а потом может использовать людей в свою пользу! Примеров такого бизнеса много!