Если ночью есть нельзя, тогда попробуйте объяснить, для чего придуман свет в холодильнике?

Светлана Знаток (257), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 12 лет назад
Штоб в тимнате не хватанудь таво, хто тама сидид, ну типо Дедушко Мароз, дамашний кот, дикий мыш, ужоснах торакан...)))
Остальные ответы
Лиана Юсупова Мастер (1786) 12 лет назад
шоп видет, что именно вам есть нельзя
Ильдус Профи (775) 12 лет назад
чтобы перед сном миску с супом туда поставить
Котишка Тришка Мыслитель (7231) 12 лет назад
Чтобы видно было, кто сало утащил!
Виталий Шейко Мыслитель (5931) 12 лет назад
Это ночная сигнализация. Хорошо что сирену еще не устанавливают.
partizanG Мастер (1870) 12 лет назад
Я без него не могу найти тот маленький убогонький кусочек колбасы, оставшийся от прошлой зарплаты ((((
Leonid Высший разум (388973) 12 лет назад
Чтоб посмотреть, не испортились ли продукты, когда нет света.
Too Гуру (3645) 12 лет назад
Еда боится темноты.
Виктор Рогожников Просветленный (43389) 12 лет назад
Выкрутите лампочку и узнаете, зачем она нужна.
валера Знаток (469) 12 лет назад
а кто вообще это сказал, что ночью есть нельзя. Я например ем и свет мне в этом очень помогает.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 12 лет назад
Это что, в полярную ночь почти три месяца не есть???
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 12 лет назад
Свет в холодильнике загорается при открывании дверцы. В короткие зимние дни темнеть начинает в 5 часов дня. Зажигать свет на кухне и не обязательно, чтобы взять кусочек сыра, например. Так что подсветка камер холодильника сделана для удобства пользования им. Хотя я думаю, что и без нее там все можно увидеть. Просто этот лишний сервис аналогичен подсветке в шифоньерах и ведет к удорожанию продукта