Яндекс предлагает бесплатную версию Касперского на полгода. Кто скачивал? Посоветуйте.

OlgaVlad. Мыслитель (5128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Стрельцов Оракул (51329) 12 лет назад
Я скачивал и устанавливал сестре на компьютер. Отличный продукт. Бесплатен для использования в течение полугода, затем можно приобрести полную версию антивируса на специальных условиях. Версия ограниченная, построена на базе Антивируса Касперского 2011, без права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Обновление баз раз в 12 часов. Антивирус обеспечивает минимальный уровень защиты, для полноценной защиты нужно приобретать полную версию антивируса. Однако базовая защита компьютера будет обеспечиваться. Рекомендую.
OlgaVlad.Мыслитель (5128) 12 лет назад
большое спасибо за подробный ответ и пожелание.
Остальные ответы
Timonus Мыслитель (5307) 12 лет назад
да походу рекламный фуфел чего тут думать то))
LisikОракул (52182) 12 лет назад
всё там нормально ..читай сноски к продукту
Edward Man Знаток (251) 12 лет назад
А, как насчёт бесплатного сыра?
OlgaVlad.Мыслитель (5128) 12 лет назад
Еште его сами. Вопрос не в юмор, а потому ,и ответ ваш не в тему))
LisikОракул (52182) 12 лет назад
бери кушай
Purpur Мастер (1377) 12 лет назад
У меня стоит пробная версия Касперского на месяц, только не от Яндекса. Касперский вообще хороший антивирь, только комп нужен мощный, т. к. грузит оперативу и проц иногда. Короче бери, т. е. качай.
Александр Кинцель Ученик (126) 12 лет назад
не бери лучше компу пиздец придёт выключатьться будет по 5 минут и многое другое. лучше установи пробник авиры, хороший антивирусник, у меня у самого такой стоит.
Lisik Оракул (52182) 12 лет назад
всё там нормально ...но !!
несколько урезанный - нет антибаннера и нельзя настраивать расписание обновлений
.
но На халяву и уксус сладкий (цена полной версии продукта от 1600р !)
Источник: хотя я предпочитаю нод-5 версию
Кириченкo Леонид Ученик (249) 12 лет назад
Там единственное отличие от полной версии - 1 раз в сутки скачиваются антивирусные базы. За тех. поддержкой можно обратится на официальный форум, там не откажут в помощи.

Господа с ответами выше немного путают продукты - антибаннер встроен в более продвинутый продукт Касперского - Интернет Секьюрити, в обычном антивирусе, даже в полной версии его нет.
Источник: http://forum.kaspersky.com/
OlgaVlad.Мыслитель (5128) 12 лет назад
Большое спасибо.
LisikОракул (52182) 12 лет назад
он есть навсех! это ты путаешь
Кириченкo Леонид Ученик (249) Найди мне тут антибаннер