Если Бог захотел мог бы не допустит войны?

ramiz reym Знаток (405), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Домахин Дмитрий Профи (923) 12 лет назад
конечно... эму всё подвластно..
Остальные ответы
Olanb Мастер (1460) 12 лет назад
все есть как есть, Его мысли не наши мысли ...
Kosoi Docent Мастер (1897) 12 лет назад
Мог бы и не допустить. А вы кем ему приходитесь Йосифом Пиздоличевким Жидовитчем?
Ringo Yuki Мудрец (17933) 12 лет назад
мог бы. но он попустительствует (с) гундяев, властелин часов
Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (53051) 12 лет назад
может если б бог захотел икто б мяса бы и рыбу бы ни ел?
Тулад Искусственный Интеллект (361223) 12 лет назад
не мог.. боги первыми начали воевать ..и первыми придумали войны.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 12 лет назад
= Если бы люди НЕ хотели! ! = они б ёё НЕ НАЧИНАЛИ!!!
владимир бекчев Гуру (2959) 12 лет назад
мог-бы, но только в том случае если желание начать войну исходило от него, но война это желание человека и бог ему дает право выбора, живи в мире или в войне, человек говорит: хочю войну, господь отвечает: это твое право. еслиб так было как тут отвечают, то он получается и в эдэме все прикратить, тогда сатана сказал-бы: бог теран и не дает вам права выбора, узнать что такое грех. а оно им надо было? вот и узнали. а теперь виним бога что тот войны которые мы начинаем сами, не останавливает .если-бы человек захотел, мог-бы не допустить войны?
Наталья Акимова Мыслитель (9417) 12 лет назад
Сейчас на земле правление Сатаны, а не Бога. В Библии говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19).
Поэтому у Бога есть веские причины, чтобы допускать страдания.