назовите пож дату матча где Юран забил в матче за Порту против Бенфике (если ничего не путаю)

fuckerbitches@inbox.ru Гуру (4123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
bulgakovnikolai@mail.ru Мастер (1145) 12 лет назад
это надо смотреть года его перехода и тогда предполагать уже))
Остальные ответы
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Скорее Порту в составе Бенфики.. Давно это было
fuckerbitches@inbox.ruГуру (4123) 12 лет назад
а разве никогда его попросили из Бенфике он в первом же матче против орлов им забил?
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) Коль..говорю же давно это было