Отрицание сталинских мракобесий будет считаться уголовно наказуемым деянием, как пропаганда сталинизма и фашизма?

Ольга Смирнова Мудрец (18715), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мудрец (14145) 12 лет назад
Кроме общих фраз, хотелось бы конкретики
Остальные ответы
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 12 лет назад
с приходом очередного кровавого коммуниза в россию - несомненно
ЗАО "РПЦ" Гуру (4900) 12 лет назад
Я бы лучше вместо сталинизма вел уголовную статью за отрицанию геноцида русских Ельциным, Горбачевым, Путиным. Сравни показатели 30-ых и 90-ых. Жить стало хуже, жить стало не веселей. Неуверенность в будущем, жизнь одним днем, коррупция и эгоизм людей. Деградация. Такого при Сталине не было
вячеслав раевский Мудрец (10963) 12 лет назад
Отрицание истины. Вот мракобесие. А почему не хотят открыть архивы? Боятся, что народ узнает истину.
А так.. . лей грязь на того кто не может ответить, и народу громоотвод.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) 12 лет назад
Отрицатели прекрасно знают, что коммунистический террор был . Они лгут преднамеренно, что свидетельствует об низком моральном качестве этих личностей ...
Марина М. Искусственный Интеллект (219398) 12 лет назад
Ну пытаються навязать нам этот гибельную для России Идейку.... Много раз пытались... Слава Богу есть Люди которые этому противостоят--потому что приравнивание Советского Правления к Фашизму будет означать Априори Нелегитимность как и нашей Страны так и всего Русского в первую очередь народа... Навяжут нам извращённую западными идеологами идею--что дети в ответе за отцов и заставят отречься и от своей истории и от своих предков и вообще от своей страны! Имеющие Мозги--да думайте! Пересмотр итогов Великой Отчественной приведёт к распаду России ...