ИП открывают только по месту прописки?Или возможно его открыть в другом городе...подскажите кто ЗНАЕТ,пожалуйста!!!

Юляша Мыслитель (8569), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Одна фирма предлагает открыть в другом городе - это развод или возможно?
Лучший ответ
Димон Играй жестче Медведев Мыслитель (5106) 12 лет назад
Вы можете открыть ИП по месту регистрации, но вести деятельность в любом ином месте. Налоговую отчетность придется подавать, в зависимости от видов деятельности, в две налоговые, а также уплачивать налоги в зависимости от видов деятельности.
Остальные ответы
Сергей Тюрин Профи (938) 12 лет назад
Да, только по месту жительства подтвержденного регистрацией.
Людмила Высший разум (168054) 12 лет назад
Если вы гражданка РФ, то регистрация как ИП в налоговом органе производится только по месту постоянного проживания ( штамп в паспорте) . По месту пребывания могут регистрироваться только лица не имеющие российского гражданства, т. е. не имеющие постоянного места жительства.
Дед Высший разум (106987) 12 лет назад
Регистрация ИП, только по месту постоянной Вашей прописки.