Стоит такой мопъютер менять на консоль PS 3 или XBOX 360

Alex R Просветленный (22016), закрыт 12 лет назад
Inteli CORE i 7
AMD Readon HD 6900 Series
4 гб оперативки
4 ядра
Дополнен 12 лет назад
Intel*
Лучший ответ
Игорь Майборода Ученик (69) 12 лет назад
Не в коем случае !!!На консолях все игры тупят, а на твоем летают если ты не догадывался !!!Если тебе хочется целого моря негативных эмоцый и пару вырваных волос то бери консоль 1) Игры будут тупить 2) Она у тебя згорит рано или поздно 3) В шутеры играть невозможно !
Остальные ответы
Дима Абдуллин Мастер (1227) 12 лет назад
конешно нет пс3 и хбох360 говно!!!!
vova rr Профи (745) 12 лет назад
А что на оперативке сэкономили? надо было 8 гигов воткнуть
Alex RПросветленный (22016) 12 лет назад
Мне 8 гигов пока не нужно, у меня все пока что прекрасно идет, когда потребуется тогда и куплю.
Heisenberg Мыслитель (8405) 12 лет назад
На Бокс нет, а на ПС3 стоит, как минимум подумать. Если Ты действительно увлечённый геймер то тебя на Соньке тебя ждёт мана небесная-Гонки, Шутеры, РПГ, Экшены, Платформеры, Файтинги и даже Стратегии и ММО. Олайн-функционал огромен, скачиваемых игр столько что глаза разбигаются! Можно даже игры с первой ПС играть, а это в большинстве своём Шедевры с большой буквы! Некоторые игры с ПСП также присутствуют. Кроме того, на ПС3 можно смотреть фильмы, видео, фотки, слушать музыку... И это ещё не полный список..!
Александр h0di Профи (965) 12 лет назад
если дибил то меняй (без обид)
Михаил Григорьев Мудрец (11230) 12 лет назад
если только для игр то это ps3 без вариантов там супер эксклюзивы god of war 1-3 uncharted 1-3 heavy rain и еще куча всяких эксклюзивов а XBOX 360 уже старый и играть на нем не во что в шутеры играть по началу не удобно а потом привыкаешь по край ней мере я привык
Tima Ученик (161) 12 лет назад
kone4noje PS3 na xbox 360 ti doljen diski pokupat a ps3 samomu pro6ivat legko i potom s ineta igri zagrujay
Гиорги Гиорги Знаток (383) 12 лет назад
Молодец, выпендрился характеристиками компьютера!