Сломалась стиральная машинка. Нужна помощь! Набирает воду без команды))

CoLin Мастер (2305), на голосовании 12 лет назад
Спецы, нужен ваш совет. Сломалась стиральная машинка.
Проблема собственно в следующем: при подключении ее к воде или поворот краника на подачу воды, она подобно человеку с похмелья, начинает впитывать воду в себя без остановки. Такого не должно быть Она должна впитывать воду по команде))
Как устранить эту проблему?
Стиральная машина - Самсунг и загрузка белья сбоку.
Дополнен 12 лет назад
В том то и проблема, что мастера просто так не найти тут))
Дополнен 12 лет назад
валера,
Мне что постоянно контролировать воду что ли)) ? Понятно что после стирки кранчик перекрывается, но если его не перекрыть он тупо начнет всасывать воду. Проверял, пока не закроешь кран, вода будет поступать.
Голосование за лучший ответ
FAQ FAQer Ученик (106) 12 лет назад
Там может быть несколько проблем. Совет мастера вызовите
Дмитрий Румянцев Гуру (4494) 12 лет назад
Полетел входной клапан.. . Или засорился. Прокладка не плотно прилегает и вода просачивается.
валера Знаток (469) 12 лет назад
я столкнулся тоже с такой проблемой. утром встал - весь пол в воде, дверца открыта была. Мастер сказал, что клапан пропускает. А вообще ничего страшного, если кран после стирки закрывать.
GT Искусственный Интеллект (148378) 12 лет назад
Не сбоку а спереди, клапана меняются, ремонт капеечный, хотя зависит от местности