Ваше утро началось добром или... мелкими ссорами, как обычно ?

ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Это же как надо не любить себя,
чтобы мелкие ссоры по утрам стали обычным делом!

Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 12 лет назад

Источник: Моё утро всегда доброе.. . енто потом.. . могут его испортить.. . када на работу прихожу...
Остальные ответы
Алла Иванова Просветленный (44095) 12 лет назад
С чихания всей семьей и вызова врача на дом к внуку. И тогда мы поняли, что заразились от него новым вирусом.
_ OZON _ Просветленный (42418) 12 лет назад

Сначала был кофе
И мягкие губы.. .
Объятия, ласки
И шелест листвы.
Касания пальцев
И шорох постели,
И мы поднялись
На вершину мечты.. .

Источник: )))