Помогите определить болезнь рыбы!

Елена Добродеева Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Не могу определить болезнь рыбы (чёрный телескоп) !
Перестала есть, лежит на дне, на боку, потеря окраски, покрыта мелкими белыми точками, разрушение плавников... .
Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Vlad Pavlov Профи (615) 12 лет назад
API Fungus Cure, - эффективный, универсальный, лекарственный препарат, быстрого действия для пресноводных рыб, для лечения аквариумных рыб от грибковых и бактериальных инфекций. Используется для лечения ротового грибка, помутнения глаз, появления на теле слизи и плавниковой гнили.

Манку тоже уберёт! Просто нужно залить в акву, там 1 пакетик на 38 литров, ВЫКЛЮЧИТЬ свет, иначе препарат работать не будет, и на протяжении 4-5 дней смотреть за самочувствием рыбки, обязательно должно помочь! После успешного лечения часть воды заменить (30%) и включить свет, уголь не требуется лекарство улетучится!
Остальные ответы
моисей моисей Мыслитель (9929) 12 лет назад
бубонная чума.. скорее сожгите труп рыбы и аквариум
Валентина Мудрец (12327) 12 лет назад
похоже на манку. сходите в зоомагазин и купите лекарство.
Источник: могу ошибаться
Даша Профи (745) 12 лет назад
купите малахитово -зеленый 50% подмены воды через три дня после использования лекарства угольный фильтр отключить на время лечения... (эта рыбка скорее всего умрет в течении суток)
ЮЛЯ МАШТАБРИК Знаток (328) 12 лет назад
Лечите АНТИПАРОМ и не задерживайтесь с лечением, болезнь быстро прогрессирует.
Антипар на ночь по инструкции, температуру поднять до 28-30 градусов, фильтр убрать, воздух на полную.
Я вылечила всех своих рыб, чего и вам желаю.
После лечения поставьте фильтр и воду постепенно частями подменивайте.
Вера Н Оракул (80483) 12 лет назад
ЮЛЯ МАШТАРБИК!

Зачем вы КОПИРУЕТЕ МОИ ОТВЕТЫ?

http://otvet.mail.ru/question/66276847/

Пишите ЛИЧНО ОТ СЕБЯ.