Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

можна ли поставить виндовс котрой скачан из другова кампютера ( виндовс скачан на флешку)(кампютеры адинакавые)

andreas Ученик (79), закрыт 8 лет назад
виндовс хр нужно поставить как втарую ос в кампютере или как виртуальною машыну в виндовс 7
Лучший ответ
KypidoN Профи (518) 8 лет назад
Якщо ставити один віндовс на інший то можна якшо хочеш одну в іншій то використовуй віртуальну машину) отак)
Остальные ответы
Vlad Pratsitk Мыслитель (9356) 8 лет назад
я нехрена не понял что ты хочешь)
в школу лучше пару раз сходи)
если ты о том, можно ли поставить несколько виндоусов одновременно-то ответ да. сколько угодно)
Источник: опыт в танцах с бубном =)
wantala443 Гуру (4007) 8 лет назад
Вопрос не в правильном разделе. А вообще - нельзя
алекс Искусственный Интеллект (545397) 8 лет назад
афтар как втарую ос на 7ку!? лигко! а на хрина!? виндовс хр не нуно поставить как втарую ос в кампютере
РОМАН Знаток (486) 8 лет назад
у меня набор вопросов как удалось скопировать виндовс? , я в детстве по приколу хотел скопировать на другой жесткий диск он в первую секунду выбил ошибку. если компы созданы абсолютно одинаковыми то виндовс через раз с чужого жесткого диска грузится а если сист. блоки абсолютно разные то виндовс даже не догружается до конца.
судя по нику ты учишься в школе? слабо у друзей попросить виндовс, или с сети скачать и нарезать? установи с диска пропустив форматирование и будет хр и 7 как ты и хочешь.
Похожие вопросы
Также спрашивают