дает ли заочная форма знания, и влияет ли форма обучени на зп?и трудоустройство?

Юлия Кузькина Профи (769), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dимонёноk Мастер (1325) 12 лет назад
Сам диплом никак не влияет на зп и трудоустройство. сам по-себе он всего лишь доказывает, что человек не идиот. главное - знания и умение ими пользоваться, и без разницы каким путём они получены - университет на дневном, с индивидуальным графиком ("свободное посещение", на заочном, курсы, или интернет.

Однако если собираетесь пользоваться программой Work And Travel - тогда это имеет большое значение. Эта программа работает только для студентов с Дневной формой обучения. А это самый простой и дешевый способ побывать в другой стране и легально там работать 3-4 месяца.

Если в момент обучения будете работать по профессии есть небольшой шанс получить индивидуальный график (попросту, "хожу когда хочу") с обязательным посещением практики и лабораторных работ, будучи на дневной форме обучения.