C кем в финале будет играть Россия на юношескй олимпиаде?

Андрей Искусственный Интеллект (108649), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Юниорская сборная Финляндии (U-16) обыграла канадцев со счётом 2:1 и сыграет с Россией в финале юношеских Олимпийских игр, которые проходят в Инсбруке. Победу сборная Суоми вырвала за четыре с половиной минуты до финальной сирены, когда цели достиг бросок Сопанена.

Канада (U-16) — Финляндия (U-16) — 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

1:0 — Кэррик (Гардинер, Корнел) — 04:17 ГБ
1:1 — Ниеминен (Кивиранта, Питканен) — 11:29
1:2 — Сопанен (Ниеминен, Питканен) — 40:26 ГБ

Вратари: Бушард — Кахконен.
Броски: 17 — 19.
Штраф: 8 — 10.
Источник: С Финами
АндрейИскусственный Интеллект (108649) 12 лет назад
я и забыл, что Олимпиада юношеская щас идет, не пойму никак как Россия была какие США, её и не транслируют))
Остальные ответы
Влад Хакимов Мыслитель (9964) 12 лет назад
Встретимся с финами. Напомню, в группом этапе мы проиграли стране суоми. Нужен реванш.
j Мудрец (12986) 12 лет назад
с Финляндией (Надеюсь Россия порвёт финов!
Даниил Пичкарев Ученик (174) 12 лет назад
фины лохи россия их порвёт

счет 6-3