авта доброй ночи подскажите..

Майя Мудрец (11019), закрыт 12 лет назад
помыла на мойке машинку попросила мойщиков резинки на дверях просиликонить у нас -12 они забыли это сделать а тепреь ручки двери примерзли как попасть в машину????
Лучший ответ
YMKA Просветленный (48998) 12 лет назад
горячей водой (из чайника, например) дверной проём пролить. но потом обязательно уплотнитель промазать
Остальные ответы
Андрей -=хХх=- Мастер (1947) 12 лет назад
Если розетка 220 вольт рядом, то можно феном для волос.
Роман Егоров Оракул (69296) 12 лет назад
Теплым одеялкО укрой!!)))
Источник: Доброночер!!))
МайяМудрец (11019) 12 лет назад
это ж какого размера одеялко то должно быть)
Роман Егоров Оракул (69296) Дык ты дверь укрывай!!))))Ток без фанатизма!!))
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 12 лет назад
утро вечера мудренней! авось к утру и потеплеет!
МайяМудрец (11019) 12 лет назад
ага узбеки приедут и отогреют))))
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) есть бригада! не дорого согреют))
Кот Обормот Просветленный (24553) 12 лет назад
Сегодня утром столкнулся с такой же проблемой. Все двери настолько примёрзли - что вообще никак, ни в какую! =)).
Отдирать вместе с уплотнительными резинками не буду же??!! =)))
Водительская, пассажирская, задняя пассажирская = никак!
А вот четвёртая дверь открыдась как летом! Поэтому посмотри, может, одна дверь то чудом не примёрзла.
Через эту одну дверь залезь (как я) и прогрей с печкой авто минут десять = элементарно всё откроется =))!

А насчёт кипятка - сомнительно и опасно к сожалению... .

Есть еще спрей в любом автомагазине за 70 рублей - брызгаешь им на стекло и лёд стекает за 20 секунд
- это не шутка (я серьёзно) , так вот им можно было бы побрызгать в щели дверей (эффект был бы таким же)!
МайяМудрец (11019) 12 лет назад
дверь с горем пополом открыла приехала на заправку бак не открывается оператор заправки выносил мне кипяточку)))