Если я скажу вам, как появилась вселенная и откуда все взялось, вы наконец успокоетесь и признаетесь что бога нет?

Бонг Наркомана Ученик (16), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
соединив квантовую механику с теорией относительности, мы получаем теорию всего, согласно которой бога нет и быть не может...
Лучший ответ
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 12 лет назад
Ну тогда впору будет признать богом тебя.. .

Или для начала всё же только Верховным Шаманом???
Остальные ответы
Санек САН Искусственный Интеллект (306552) 12 лет назад
Откуда тебе что знать? Тем более если ты думаешь, что Бога нет.
........ . Просветленный (42954) 12 лет назад
нет УЧЕНИКАМ не верю
Источник: ilseed ilseedowitch на ответах Ученик (43)
Almaz Мудрец (11777) 12 лет назад
Человечество тысячилетие бьётся над этим вопросом, но дальше гипотез не продвинулось. Вы же хотите сказать здесь и сейчас)))))))))))))
Nordavind Гуру (3391) 12 лет назад
допустим, вы нас просветите.. ) но мы не можем быть уверены, в том, что это правда)
SB Просветленный (33304) 12 лет назад
Мы вам ничего не позволим показывать! Мы вам сами всё покажем!
Источник: Гараж
Церковный сторож. Просветленный (37041) 12 лет назад
Нету тебя ума в достатке, был бы ум, осознал бы свою ничтожность.
Источник: Ну как-то так...
Наталия Грищенко Мудрец (10494) 12 лет назад
и куда ты его дел?
верни на место!
Evelyn Salt Гуру (4359) 12 лет назад
Не думаю, что у тебя получится.. .
Насколько мне известно, это смог только Эйнштейн, после чего сжег результаты своей работы, посчитав, что люди просто к этому не готовы.. . (Да и со слов его современников, сам морально не был готов принять истину....)
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 12 лет назад
И что бы мы здесь без тебя делали, спаситель ты наш! Соедини свою башку с пустой тыквой и увидишь - мозгов ни там ни там! Квантовый механик хренов!
Yaroslav Nakonechnyi Мастер (1056) 12 лет назад
Наоборот. Согласно теории вероятностей вероятность случайного возникновения жизни на земле в примитивной форме равна р=0,0000000001, то есть является невероятной. Вспомнив квантовую механику и физику вообще, а также признав теорию большого взрыва, приходится признать, что, если весь материальный мир был сжат в некую материальную точку сверхвысокой плотности со сбалансированным внешним и внутренним давлением, принимая во внимание закон сохранения энергии, вынуждены признать, что взрыв этой самой точки мог произойти только в результате приложения избыточного усили ИЗ ВНЕ материального мира. Да здравствует наука!
Александр Соколов Мудрец (14620) 12 лет назад
Не признают.
Убогие - без бога не могут. Им нужен пастух.
Татьяна Пиотух Просветленный (34540) 12 лет назад
Нет. Вера не нуждается ни в каких доказательствах. Вам этого не понять. Не доросли ещё.
Я отвечу. Гуру (4128) 12 лет назад
ответь откудо изначально взялось, то что ты там соединять собрался .
Александр Шагаров Просветленный (20056) 12 лет назад
осталось только открыть Единую теорию поля и вот тогда все станет на свои места, да? :)
Артем Великий Мудрец (19585) 12 лет назад
У вас теория только а не истина истина только у Бога Теория относительности Теория Эволюции сколько теорий а Бог един и истина одна
Анатолий Караваев Мудрец (11542) 12 лет назад
Так доказательство или очередную теорию собираетесь представлять?