Купил Iphone4 в интернет магазине, коробка подозрительно высокая! помогите!

<Мак Маффин> Ученик (82), на голосовании 12 лет назад
если положить горизонтально коробку, чтобы сверху была картинка с изображением айфона то высота коробки 6см!
сам айфон благополучно прошел активацию через iTunes
в видео обзорах упаковка ниже чем у меня
это подделка или как?
Голосование за лучший ответ
Playboy Профи (691) 12 лет назад
У меня европейский айфон с высокой коробкой. Поупала в AppSore в Англии. Так что все в порядке.
Maxim Pavlov Профи (696) 12 лет назад
Если параметры телефона и система в надлежащем состоянии, то все ok!
So Sweet Знаток (261) 12 лет назад
Если зарядка сама большая то коробка большая будет, а если маленькая то и упаковка маленькая будет) ну вот у меня на 3 была большая, но он 100% был хороший, а 4s маленькая и тож норм) так что ни чо страшного