Часто ли твои слова просто разбегаются с делом? Или ты сказал, сделал?

. Искусственный Интеллект (176619), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Редко, а если и случается, значит так получилось, алиби точно будет.
Остальные ответы
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 12 лет назад
пока говорил... набралася куча дел.... все сделать не успел.... я всего лишь человек
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 12 лет назад
Сказала - значит СДЕЛАЮ.
Разве что возникнут обстоятельства которые не позволят это сделать.. .
не люблю людей которые бросают слова на ветер. . и сама стараюсь не быть такой )
юлия болтьян Мыслитель (9521) 12 лет назад
бывает иногда что не получается сделать то что обещала поэтому я стараюсь ничего не обещать а просто делать
Не спящая Мастер (1399) 12 лет назад
Мужик сказал - мужик сделал.. . это два разных мужика