я с отцом родились в один день...29 ноября...отец1949.год..я-1976г...отец умер..какова моя судьба...

Даша Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
вера смальт Мастер (1627) 12 лет назад
это не влияет на вас ни с какого боку
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Не стоит связывать дату рождения отца и свою. Похоже, что вы совершили ошибку, и высшие силы, а вслед за ними и окружающие никак не могут вам ее простить. Свернув с правильного пути, вы оказались на кривой дорожке. Только не впадайте в отчаяние. Найдите правильное направление – и вы попадете обратно в полосу удачи. Вас ждут - проблемы с финансами ( ненужные приобретения) , новый роман будет неудачен, проблемы со здоровьем: желудок, кишечник, неудачи на работе.