А почему у местных мужчин очень часто возникает вопрос о девичей и женской чести, почему она их так беспокоит?

Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vlad Мыслитель (8006) 12 лет назад
Просто мужчины здесь весьма чувствительные натуры и очень серьёзно относятся к проблеме женского бесчестия. Задавая свои вопросы, они пытаются почерпнуть знания, которые помогут им распространять идеи женской непорочности в массах.
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 12 лет назад
Мне ваще фиолетово, ну или серенево.. . какой вам цвет больше нравится?...:))))
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 12 лет назад
Никакой, но мне нравится, что вы кинулись отвечать про ЭТО))))
таня чередник Ученик (64) 12 лет назад
Чтоб к другим не убежали по каким-то причинам.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484413) 12 лет назад
А быть бл... дью-это большое достоинство? А то я не в курсе.
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 12 лет назад
Ну, среди мужиков тоже полно блядей и это их личное дело))))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484413) Только женская особь запоминает всех партнёров-на генетическом уровне.И это отражается на потомстве.
Красотун Дятлов Гуру (2936) 12 лет назад
Меня уже давно не беспокоит - но согрешить по прежнему всегда готов:)
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 12 лет назад
Это скорее всего ПРАВОСЛАВНОЕ воспитание.
До брака - никакого секса.
Это, по современным понятиям, может быть и лишней.
Типа надо ОПЫТ половой жизни получить.
Вот и получаются после такого опыта "Бивалютные Корзины" (ради Бога не обижайтесь - просто ассоциация возникла) .
Это примерно - русскому "дам" немного и немцу "дам" немного и в юани немного можно "вложить".
Конечно и опыт надо получить, но за месяц до подачи заявления в ЗАГС или в день подачи заявления.
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 12 лет назад
Послушайте, о каком православном воспитании вы говорите, когда вопрос женской чести сопровождается отборным матом????И вообще, честному мужчине разве надобно предполагать о чьем то бесчестии?
Каллиопа Гуру (4714) 12 лет назад
Может быть они нас ревнуют, к другой категории?
ivan mindej Мастер (1690) 12 лет назад
если мужчина любит женщину его конечно это волнует будь он местныи или не местныи Ну а если просто переспать тогда ему наплевать
Сергей Гуру (2769) 12 лет назад
мне пох на твою честь. мне на тебе не жениться
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 12 лет назад
Пойду поставлю свечку всем святым, что такое уродство меня обходит стороной всю жизнь;))))))
Сергей Гуру (2769) да хоть лоб себе разбей поклонами