У меня британец короткошерстный.Дико теряет шерсть.Что можно предпринять?Может есть какие-то медикаменты или способы?

Мария Мастер (1077), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Tigra Просветленный (41546) 12 лет назад
если не лысеет, то, скорее всего, линяет он .И возраст какой, давно кот у Вас? У британцев несколько раз может происходить смена шерсти и тогда она везде ).И им всегда жарко. Вычесывайте хорошенько. И витамины дайте.
Остальные ответы
Ирис Просветленный (32721) 12 лет назад
Конечно есть. Ветеринар поставит диагноз и пропишет лечение. Ведь причин много.
Lera Мастер (1996) 12 лет назад
Вмтамины, можете кровь на онализ сдать посмотреть чего не хватает
Лидия Оракул (60556) 12 лет назад
Но ведь есть витамины в зоомагазине от потери шерсти.
И каким шампунем моете, от этого тоже зависит. И вообще кошек не нужно купать,
только при необходимости.
И хорошо осмотрите его, нет ли проплешин.
Источник: Люблю животных. Особенно кошек.